03.09.2021

Специализация НПК «Катарсис» — системы распределения электрической энергии

ООО НПК «Катарсис» предлагает услуги в области конструирования, сборки и сервисного обслуживания электрощитового оборудования с напряжением 0,4кВ.Специализация НПК «Катарсис» — системы распределения электрической энергии. Более 10 лет мы профессионально собираем низковольтные комплектные устройства (НКУ).

Благодаря наличию собственного производства с опытными специалистами мы можем реализовать ваш проект НКУ под ключ.

Являясь дистрибьютором и партнером ведущих мировых производителей электрооборудования: Schneider Electric, Legrand, Rittal, CHINT, DKC, ABB — и имея собственные производственные мощности для сборки НКУ различных типов, мы всегда решаем задачи заказчика в рамках заявленного для реализации бюджета. У нас открытая и честная позиция, мы всегда готовы обеспечить доступ заказчику в период сборки и приемки ОТК его изделия.

Компетенции НПК «Катарсис»:

  • Предпроектное исследование с выездом на объект заказчика с привлечением ЭТЛ.
  • Разработка технического задания.
  • Конструирование НКУ.
  • Изготовление и поставка.
  • Сервис.

Отдельно обращаем внимание:

  • Мы являемся сертифицированными производителями систем оперативного тока (СОПТ) для нужд ПАО «Транснефть». На базе этих решений, мы изготавливаем шкафы оперативного тока (ШУОТ-КТС) и для других заказчиков.
  • В НПК «Катарсис» есть направление дизель-генераторных установок и есть постоянная потребность в шкафах аварийного ввода резерва. Для этого нами были разработаны типовые решения (АВР-КТС) на различные схемы и токи. Если у вас есть потребность в данном оборудовании, мы будем рады помочь и в этом вопросе.
  • НПК «Катарсис» активно развивает направление «Электропривод». Мы поставляем по всей территории РФ приводную технику, а также активно развиваем производство шкафов управления с различным типом пуска электродвигателя. У нас уже есть как собственные разработки (линейки ШУВ-КТС, ШУН-КТС насосы и вентиляция), так и опыт конструирования и изготовления изделий по ТЗ Заказчика.