20.01.2022

Новое поколение автоматических выключателей в литом корпусе ComPacT от Schneider Electric

НПК «Катарсис» информирует вас об обновлении хорошо зарекомендовавших себя автоматических выключателей в литом корпусе серии ComPacT™.

Обновлённый дизайн, который сохранил размеры предыдущего поколения, новые дополнительные устройства для быстрого подключения к сети, удобная идентификация установленных компонентов выводят серию ComPacT на новый уровень. 

Аппараты ComPacT™ интегрируются с открытой и функционально совместимой архитектурой Schneider Electric EcoStruxure™ Power с поддержкой Интернета вещей (IoT). Эта платформа открывает заказчикам дополнительные преимущества с точки зрения безопасности, надежности, эффективности, экологичности и возможностей подключения. Технологические разработки Schneider Electric в области IoT, мобильных устройств, датчиков, облачных технологий, анализа данных и кибербезопасности позволяют внедрять инновации на всех уровнях. К ним относятся подключенные продукты, управление периферийными устройствами, приложения, средства аналитики и различные сервисы. 

По вопросам приобретения оборудования просим обращаться по телефону +7 (812) 380-80-22 или по электронной почте: spbcom@katharsis.ru